• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    349203 [咨詢] 東方一品城市花園哪里負責供水? 市水務公司 2022-9-9
    348939 [咨詢] 如何報裝水表,應該怎么申請報裝? 市水務公司 2022-9-7
    348681 [咨詢] 東風大道南山小區水質黃 市水務公司 2022-9-4
    348626 [投訴] 嘉和新世界居民用水嚴重發黃問題 市水務公司 2022-9-3
    348079 [求助] 聚龍灣二期水壓過小嚴重影響正常生活 市水務公司 2022-8-28
    348046 [投訴] 東方一品小區業主無法正常使用生活用水 市水務公司 2022-8-28
    347291 [投訴] 51廠金橋小區水質差 市水務公司 2022-8-16
    347282 [投訴] 裕洋未來城水質發黃 市水務公司 2022-8-16
    347281 [咨詢] 飲用水無法使用 市水務公司 2022-8-16
    347210 [投訴] 未來城飲用水嚴重發黃 市水務公司 2022-8-15
    347196 [投訴] 生活用水質量差 市水務公司 2022-8-15
    347145 [咨詢] 金橋小區家屬區的水質太差 市水務公司 2022-8-14
    347059 [投訴] 鐵二處小區水質差 市水務公司 2022-8-13
    346340 [批評] 水費繳費事宜 市水務公司 2022-8-4
    346216 [投訴] 漢江中路60號半坡上面停水半個月沒人解決 市水務公司 2022-8-3
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青