<em id="rdfn3"></em>

      <mark id="rdfn3"></mark>
          <form id="rdfn3"><th id="rdfn3"></th></form>

            <big id="rdfn3"><listing id="rdfn3"><dfn id="rdfn3"></dfn></listing></big>

                登錄 注冊
                溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
                留言查詢
                • 編號

                • 關鍵字

                發布留言
                我的留言
                個人資料
                修改資料
                編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
                351410 [投訴] 萬達華府房屋漏水 市建管處 2022-11-11
                350983 [投訴] 萬達華府14號樓一單元3301房屋漏水 市建管處 2022-10-25
                350192 [投訴] 房屋頂板混凝土松散、掉渣,露筋 市建管處 2022-9-30
                350172 [投訴] 唐城中岳匯負四樓地基下沉開發商物業不作為 市建管處 2022-9-30
                350093 [求助] 天麟時代經典房子整面墻壁開裂 市建管處 2022-9-29
                348795 [投訴] 龍城府邸小區頂板嚴重裂縫 市建管處 2022-9-5
                347904 [投訴] 漢城國賓府房屋墻體嚴重裂縫 市建管處 2022-8-26
                346532 [投訴] 國賓府小區房屋存在嚴重質量問題 市建管處 2022-8-7
                345936 [咨詢] 東城之光1.4.5幢是否通過竣工驗收? 市建管處 2022-7-30
                345769 [投訴] 百強生態城公共區域地面磚質量問題 市建管處 2022-7-28
                345430 [咨詢] 恒大二期是否通過驗收? 市建管處 2022-7-24
                344956 [投訴] 漢江領譽窗戶進水 市建管處 2022-7-16
                344437 [投訴] 華西小區樓板出現開裂情況 市建管處 2022-7-8
                344381 [咨詢] 華西小區樓板開裂 市建管處 2022-7-8
                344355 [投訴] 漢城國賓府房屋質量問題無人解決 市建管處 2022-7-7
                奇米影视7777久久精品_久久精品女人天堂av麻豆_最新国产精品拍自在线播放_亚洲精品国自产拍在线观看