<em id="rdfn3"></em>

      <mark id="rdfn3"></mark>
          <form id="rdfn3"><th id="rdfn3"></th></form>

            <big id="rdfn3"><listing id="rdfn3"><dfn id="rdfn3"></dfn></listing></big>

                登錄 注冊
                溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
                留言查詢
                • 編號

                • 關鍵字

                發布留言
                我的留言
                個人資料
                修改資料
                編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
                351104 [咨詢] 辦理健康證每天200個名額太少 市衛生健康委員會 2022-10-30
                350904 [求助] 請問武漢回十堰需要隔離嗎? 市衛生健康委員會 2022-10-21
                350524 [投訴] 韓顏繡美甲美睫店是否有紋眉資質 市衛生健康委員會 2022-10-8
                350431 [咨詢] 健康碼問題咨詢 市衛生健康委員會 2022-10-6
                350229 [咨詢] 請問低風險地區到低風險地區為何要集中隔離? 市衛生健康委員會 2022-10-1
                349753 [投訴] 十堰無康希諾新冠疫苗可打 市衛生健康委員會 2022-9-21
                349730 [咨詢] 核酸檢測為什么不能上傳到健康碼? 市衛生健康委員會 2022-9-21
                349657 [投訴] 永新新村小區公共區域私自安裝車位鎖 市衛生健康委員會 2022-9-19
                349523 [咨詢] 太和、人醫、東風醫院教資認證體檢費用是多少 市衛生健康委員會 2022-9-15
                349446 [投訴] 核酸結果出來太慢 市衛生健康委員會 2022-9-13
                349380 [投訴] 十堰民馨醫院核酸檢測結果遲遲不出 市衛生健康委員會 2022-9-13
                349298 [投訴] 核酸結果出的太慢了 市衛生健康委員會 2022-9-12
                349072 [投訴] 深圳街永新新村小區公共停車位私裝地鎖問題 市衛生健康委員會 2022-9-8
                348940 [投訴] 健康證辦證慢,效率低 市衛生健康委員會 2022-9-7
                348928 [建議] 健康證辦理跑幾次排不上號 市衛生健康委員會 2022-9-6
                奇米影视7777久久精品_久久精品女人天堂av麻豆_最新国产精品拍自在线播放_亚洲精品国自产拍在线观看