<em id="rdfn3"></em>

      <mark id="rdfn3"></mark>
          <form id="rdfn3"><th id="rdfn3"></th></form>

            <big id="rdfn3"><listing id="rdfn3"><dfn id="rdfn3"></dfn></listing></big>

                登錄 注冊
                溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
                留言查詢
                • 編號

                • 關鍵字

                發布留言
                我的留言
                個人資料
                修改資料
                編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
                351412 [批評] 上海路水環境治理道路施工安全隱患 市住房和城鄉建設局 2022-11-11
                351365 [咨詢] 和昌二期46號樓辦理購房合同事項 市住房和城鄉建設局 2022-11-9
                351342 [建議] 希望車城路上東汽五中門口設立人行天橋 市住房和城鄉建設局 2022-11-9
                351292 [咨詢] 購房政策咨詢 市住房和城鄉建設局 2022-11-7
                351281 [投訴] 四方新城云臺旁修路擾民 市住房和城鄉建設局 2022-11-6
                351208 [投訴] 漢成國賓府施工嚴重擾民 市住房和城鄉建設局 2022-11-3
                351200 [咨詢] 京東路延長線預計什么時間修通? 市住房和城鄉建設局 2022-11-3
                351115 [建議] 江蘇路一號線隧道兩側人行道增加防護欄建議 市住房和城鄉建設局 2022-10-31
                351025 [求助] 上海路隧道內道路兩側的雨水溝蓋板損壞缺失 市住房和城鄉建設局 2022-10-26
                351022 [咨詢] 華夏公館1號樓、2號樓是否通過消防驗收? 市住房和城鄉建設局 2022-10-26
                350887 [投訴] 何時能在自有車位安裝充電樁? 市住房和城鄉建設局 2022-10-20
                350784 [咨詢] 漢成國賓府地下車位是否通過消防驗收? 市住房和城鄉建設局 2022-10-17
                350777 [建議] 車城路配套處至青年廣場路段交通擁堵建議 市住房和城鄉建設局 2022-10-17
                350623 [咨詢] 商品房信息在哪里能夠查詢? 市住房和城鄉建設局 2022-10-10
                350534 [投訴] 何時能在自有車位安裝充電樁? 市住房和城鄉建設局 2022-10-8
                奇米影视7777久久精品_久久精品女人天堂av麻豆_最新国产精品拍自在线播放_亚洲精品国自产拍在线观看