• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    350002 [咨詢] 中岳路旁大型油庫,住戶存在安全風險 市應急管理局 2022-9-27
    349244 [咨詢] 高空作業證在哪里報考? 市應急管理局 2022-9-10
    347863 [求助] 特種作業的培訓和考試還需多久能恢復? 市應急管理局 2022-8-25
    347809 [求助] 特種作業的培訓和考試還需多久能恢復? 市應急管理局 2022-8-25
    346992 [咨詢] 特種作業證能在十堰市年審嗎? 市應急管理局 2022-8-12
    346198 [求助] 電工證哪里可以進行補辦? 市應急管理局 2022-8-3
    345195 [咨詢] 自動體外除顫器AED的分布位置查詢 市應急管理局 2022-7-20
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青