• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    349004 [咨詢] 辦理工程施工許可證要件是什么? 市行政審批局 2022-9-7
    348588 [投訴] 市民服務中心業務辦理太慢 市行政審批局 2022-9-2
    348583 [投訴] 市民服務中心業務辦理太慢太難 市行政審批局 2022-9-2
    348241 [咨詢] 我的核酸檢測剛過48小時就改成五天了? 市行政審批局 2022-8-30
    345969 [咨詢] 評定分離政策 市行政審批局 2022-7-31
    345647 [求助] 健康碼身份證錯了 市行政審批局 2022-7-27
    345589 [咨詢] 租房合同終止變更公司注冊地址 市行政審批局 2022-7-26
    343871 [咨詢] 十堰市小區綠化率標準是多少? 市行政審批局 2022-7-2
    343678 [營商環境問題] 為何十堰市禁止辦理精釀啤酒的證照呢? 市行政審批局 2022-6-30
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青