<em id="rdfn3"></em>

      <mark id="rdfn3"></mark>
          <form id="rdfn3"><th id="rdfn3"></th></form>

            <big id="rdfn3"><listing id="rdfn3"><dfn id="rdfn3"></dfn></listing></big>

                登錄 注冊
                溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
                留言查詢
                • 編號

                • 關鍵字

                發布留言
                我的留言
                個人資料
                修改資料
                編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
                351343 [投訴] 萬達華府采暖安全及價格問題 市城管執法委 2022-11-9
                351279 [投訴] 九州龍城小區嚴重違建 市城管執法委 2022-11-6
                351269 [求助] 新建的燃氣保護設施已被撞壞 市城管執法委 2022-11-6
                351174 [求助] 國瑞文旅城27棟交房快一年燃氣遲遲不通 市城管執法委 2022-11-2
                351146 [求助] 浙江路附近兩旁行道樹過高過密影響店面招牌 市城管執法委 2022-11-1
                351073 [咨詢] 蘭溪谷二期何時通燃氣? 市城管執法委 2022-10-28
                350823 [咨詢] 今年天津路芳華里小區有望用上集中供暖嗎? 市城管執法委 2022-10-18
                350336 [批評] 灑水車在高架橋上灑水,影響群眾出行 市城管執法委 2022-10-3
                350090 [投訴] 中燃公司不接受個人申請繳費開通 市城管執法委 2022-9-29
                350065 [投訴] 震洋貴府私占消防通道及燃氣問題 市城管執法委 2022-9-28
                350011 [咨詢] 商業天然氣安裝收費標準是多少? 市城管執法委 2022-9-28
                349938 [咨詢] 芳華里小區今年能納入集中供暖范圍嗎? 市城管執法委 2022-9-27
                349911 [投訴] 艷華小區10棟院墻系違法建筑怎么處理? 市城管執法委 2022-9-26
                349844 [咨詢] 開通燃氣必須要裝報警器嗎? 市城管執法委 2022-9-25
                349836 [投訴] 龍城府邸小區1號樓1單元樓頂違建 市城管執法委 2022-9-24
                奇米影视7777久久精品_久久精品女人天堂av麻豆_最新国产精品拍自在线播放_亚洲精品国自产拍在线观看