• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    351417 [咨詢] 和昌一期C62不動產證何時可以辦理? 市自然資源和規劃局 2022-11-11
    351391 [投訴] 不動產證未按要求郵寄 市自然資源和規劃局 2022-11-10
    351367 [投訴] 不動產證不按申報填寫發放? 市自然資源和規劃局 2022-11-9
    351202 [建議] 建議拓寬紅鏡路,聯通東岳路 市自然資源和規劃局 2022-11-3
    351154 [咨詢] 興麗城不動產證何時能下來? 市自然資源和規劃局 2022-11-1
    351136 [咨詢] 咨詢山水龍城三期的不動產登記進度 市自然資源和規劃局 2022-11-1
    351110 [投訴] 太學府的不動產證啥時候能辦下來? 市自然資源和規劃局 2022-10-31
    351097 [咨詢] 咨詢和昌三期京東路31幢門前公共區域屬性 市自然資源和規劃局 2022-10-29
    351085 [咨詢] 請問國瑞府旁邊那個大坑規劃建設什么項目? 市自然資源和規劃局 2022-10-28
    351076 [咨詢] 三峽路修完以后遠期如何規劃? 市自然資源和規劃局 2022-10-28
    350962 [咨詢] 國瑞府廣場未開發用地是否為十堰大劇院用地? 市自然資源和規劃局 2022-10-24
    350933 [求助] 市井老街樓盤不動產證何時辦? 市自然資源和規劃局 2022-10-22
    350863 [咨詢] 楚天都市熙園11棟不動產證是否開始辦理? 市自然資源和規劃局 2022-10-19
    350636 [咨詢] 位于林蔭大道一號線南面的武漢路是怎么規劃的? 市自然資源和規劃局 2022-10-11
    350499 [咨詢] 茂達花園A區1號樓不動產證何時辦? 市自然資源和規劃局 2022-10-8
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青