• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    350602 [投訴] 聚龍灣道路長期水泄不通,亂停亂放 市消防救援支隊 2022-10-10
    350161 [咨詢] 震洋貴府的消防通道被占用 市消防救援支隊 2022-9-30
    350105 [投訴] 物業不讓安裝充電樁把球踢到消防驗收 市消防救援支隊 2022-9-29
    350014 [求助] 北京南路南洋國際小區消防通道常年停車 市消防救援支隊 2022-9-28
    349658 [咨詢] 樓棟之間的間隔距離屬消防安全通道嗎? 市消防救援支隊 2022-9-19
    349445 [咨詢] 東方明珠小區內車輛任意停放占用消防通道 市消防救援支隊 2022-9-13
    348571 [投訴] 和昌二期46-52棟車庫隱患未整改 市消防救援支隊 2022-9-2
    348498 [咨詢] 連廊兩端未裝防火門 市消防救援支隊 2022-9-1
    346964 [投訴] 大洋五洲后山道路無人管理消防通道停滿車輛 市消防救援支隊 2022-8-12
    346807 [投訴] 消防通道被其他社區居民車輛長期占據 市消防救援支隊 2022-8-10
    346568 [投訴] 消防問題以及充電樁隱患 市消防救援支隊 2022-8-7
    346509 [咨詢] 消防員招聘什么時候開始線下審核? 市消防救援支隊 2022-8-6
    346475 [投訴] 大洋五洲道路拆除路障導致消防通道堵塞 市消防救援支隊 2022-8-6
    346268 [咨詢] 咨詢十堰消防救援水平 市消防救援支隊 2022-8-3
    345842 [咨詢] 陽光金苑小區地下車庫是否能安裝充電樁? 市消防救援支隊 2022-7-29
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青