• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    351395 [咨詢] 新生兒醫保報銷問題 市醫保局 2022-11-10
    351393 [咨詢] 請問生育津貼領取需滿足啥條件? 市醫保局 2022-11-10
    351386 [咨詢] 靈活就業醫保目前具體政策是什么? 市醫保局 2022-11-10
    351371 [咨詢] 一次性補繳10年職工醫保需要多少錢? 市醫保局 2022-11-9
    351277 [投訴] 出院結算發票丟了 市醫保局 2022-11-6
    351275 [咨詢] 十堰市可以申請哪些生育補貼和新生兒補貼? 市醫保局 2022-11-6
    351008 [咨詢] 請問十堰市職工醫保具體政策是什么? 市醫保局 2022-10-26
    350975 [咨詢] 為什么生育津貼是按照143天發放,而不是158天? 市醫保局 2022-10-25
    350870 [咨詢] 省外人員如何在本市繳納醫保? 市醫保局 2022-10-20
    350834 [咨詢] 靈活就業人員已經退休,但職工醫保斷繳3年 市醫保局 2022-10-19
    350830 [咨詢] 醫??▉G失怎么補辦? 市醫保局 2022-10-18
    350736 [咨詢] 請問今年的職工醫療保險金額下來了嗎? 市醫保局 2022-10-15
    350621 [咨詢] 申請異地就醫備案失敗 市醫保局 2022-10-10
    350423 [求助] 宜昌醫保能在十堰藥店刷卡嗎? 市醫保局 2022-10-6
    350334 [咨詢] 醫??ǖ劫~查詢 市醫保局 2022-10-3
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青