• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    351350 [咨詢] 請問“參保繳費憑證”在哪里開? 市社會保險局 2022-11-9
    350458 [咨詢] 在哪里可以查到社保的總共交費年限? 市社會保險局 2022-10-7
    350137 [咨詢] 江蘇的社保能轉回十堰嗎? 市社會保險局 2022-9-29
    350064 [咨詢] 社保局登陸注冊頁面失效 市社會保險局 2022-9-28
    349632 [咨詢] 為什么社??ìF在查詢不到養老保險交費? 市社會保險局 2022-9-18
    349568 [咨詢] 因換工作省內社保如何辦轉移? 市社會保險局 2022-9-16
    349429 [求助] 打印電子社保證明 市社會保險局 2022-9-13
    349094 [咨詢] 改制后從原單位辭職是否影響退休工資? 市社會保險局 2022-9-8
    348936 [咨詢] 關于機關事業單位養老保險問題 市社會保險局 2022-9-6
    348712 [投訴] 交了20年的養老金,按原額退還 市社會保險局 2022-9-4
    347999 [咨詢] 應該采取什么措施避免社保斷繳? 市社會保險局 2022-8-27
    347811 [咨詢] 應該采取什么措施避免社保斷繳? 市社會保險局 2022-8-25
    347411 [咨詢] 社保中斷,續保有何要求? 市社會保險局 2022-8-19
    347384 [營商環境問題] 企業社保從六月份至今繳納不了 市社會保險局 2022-8-18
    347323 [咨詢] 十堰社保如何轉移至武漢? 市社會保險局 2022-8-16
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青