• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    351162 [投訴] “拆機費”100元從何而來? 十堰移動公司 2022-11-2
    350879 [投訴] 于6月報裝寬帶,一直沒有給裝 十堰移動公司 2022-10-20
    350832 [求助] 寬帶沒有覆蓋 十堰移動公司 2022-10-18
    350366 [投訴] 移動網絡無法正常接聽撥打電話 十堰移動公司 2022-10-4
    349957 [投訴] 天府華都5樓移動信號弱 十堰移動公司 2022-9-27
    349634 [投訴] 移動公司寬帶亂收費 十堰移動公司 2022-9-18
    348915 [咨詢] 手機卡壞了僅限緊急呼叫 十堰移動公司 2022-9-6
    348770 [投訴] 移動網絡信號很弱,沒有4G信號 十堰移動公司 2022-9-5
    348292 [投訴] 關于家庭寬帶銷戶收費問題 十堰移動公司 2022-8-30
    345733 [求助] 聚龍灣二期什么時候能覆蓋移動網絡? 十堰移動公司 2022-7-28
    345598 [投訴] 房縣移動公司不作為 十堰移動公司 2022-7-26
    345455 [營商環境問題] 無移動信號,移動公司拒絕協商處理 十堰移動公司 2022-7-25
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青