<em id="rdfn3"></em>

      <mark id="rdfn3"></mark>
          <form id="rdfn3"><th id="rdfn3"></th></form>

            <big id="rdfn3"><listing id="rdfn3"><dfn id="rdfn3"></dfn></listing></big>

                登錄 注冊
                溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
                留言查詢
                • 編號

                • 關鍵字

                發布留言
                我的留言
                個人資料
                修改資料
                編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
                351401 [批評] 新天地五期占道搭設外圍擋墻 鄖陽區_住建局 2022-11-11
                351390 [咨詢] 為家庭成員繳納城鄉居民醫保如何操作? 鄖陽區_醫保局 2022-11-10
                351387 [咨詢] 繳納2023年居民醫療保險問題 鄖陽區_白桑關鎮 2022-11-10
                351335 [咨詢] 漢江觀邸地面停車位收費有無指導價格? 鄖陽區 2022-11-8
                351258 [咨詢] 何時開始譚山鎮高速出口建設? 鄖陽區_交通局 2022-11-5
                351243 [建議] 鄖陽區鄖陽路小吃街公路盼擴寬 鄖陽區_城關鎮 2022-11-4
                351217 [投訴] 蠻橫占用公共區域搭建住宅 鄖陽區_住建局 2022-11-3
                351180 [咨詢] 十堰高新區醫院是如何規劃的? 鄖陽區_衛計局 2022-11-2
                351129 [咨詢] 關于小學放學后托管收費問題 鄖陽區_教育局 2022-10-31
                351121 [求助] 康佳小區里充電樁沒有通電源 鄖陽區_國網供電公司 2022-10-31
                351086 [咨詢] 農村養老保險能否補繳? 鄖陽區_人社局 2022-10-29
                351080 [咨詢] 鄖陽區南化塘鎮到石佛寺的路何時能修? 鄖陽區_交通局 2022-10-28
                350986 [咨詢] 中、高考質量分析會啥時間召開? 鄖陽區_教育局 2022-10-25
                350944 [建議] 白桑關鎮高廟孟家河村3、4組道路損毀嚴重 鄖陽區_白桑關鎮 2022-10-23
                350942 [建議] 采石渣土堆放在水庫泄洪口,影響泄洪安全 鄖陽區_白桑關鎮 2022-10-23
                奇米影视7777久久精品_久久精品女人天堂av麻豆_最新国产精品拍自在线播放_亚洲精品国自产拍在线观看