• <li id="o46mg"></li>
  • <button id="o46mg"><source id="o46mg"></source></button>
  • <source id="o46mg"><option id="o46mg"></option></source><dd id="o46mg"></dd>
    登錄
    溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
    留言查詢
    • 編號

    • 關鍵字

    發布留言
    我的留言
    個人資料
    修改資料
    編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
    351382 [咨詢] 2022年秋季教師資格證什么時間可以領??? 鄖西縣教育局 2022-11-10
    351362 [建議] 優化濱河路財富公館小區門外停車位問題 鄖西縣交警大隊 2022-11-9
    351306 [咨詢] 殘疾人創業貸款什么時候能下發? 鄖西縣殘聯 2022-11-7
    351249 [求助] 通組公路陡峭 鄖西縣交通局 2022-11-5
    351144 [投訴] 天潤華庭什么時候辦不動產證? 鄖西縣國土局 2022-11-1
    351133 [咨詢] 鄖西縣國企單位考試什么時候面試? 鄖西縣 2022-10-31
    351093 [投訴] 景陽鄉集鎮用水問題盼解決 鄖西縣景陽鄉 2022-10-29
    351029 [投訴] 澗馬路施工不符合要求 鄖西縣交通局 2022-10-26
    350982 [咨詢] 鄖西大道、富康大道何時啟動改造? 鄖西縣住建局 2022-10-25
    350779 [投訴] 鄖西2022年“三支一扶”人員工資發放 鄖西縣人社局 2022-10-17
    350773 [咨詢] 人工耳蝸體外機升級 鄖西縣醫保局 2022-10-16
    350523 [咨詢] 關于東武巷13號樓下巨大噪音事件 鄖西縣公安局 2022-10-8
    350468 [投訴] 鄖公館小區水壓小,嚴重影響正常生活 鄖西縣房管局 2022-10-7
    350333 [投訴] 毀田建房實在不該 鄖西縣河夾鎮 2022-10-3
    350284 [投訴] 高鐵修路挖掘機在省道上行走,存在安全隱患 鄖西縣安家鄉 2022-10-2
    亚洲第一福利视频_亚洲日韩精品欧美一区二区yw_欧美日韩国产精品视频一区二区_夜夜揉揉日日人人青青