<em id="rdfn3"></em>

      <mark id="rdfn3"></mark>
          <form id="rdfn3"><th id="rdfn3"></th></form>

            <big id="rdfn3"><listing id="rdfn3"><dfn id="rdfn3"></dfn></listing></big>

                登錄 注冊
                溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
                留言查詢
                • 編號

                • 關鍵字

                發布留言
                我的留言
                個人資料
                修改資料
                編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
                351413 [咨詢] 老畜牧局附近什么時候可用上天然氣? 竹山縣_縣住建局 2022-11-11
                351265 [咨詢] 土地使用證在哪里辦? 竹山縣_擂鼓鎮 2022-11-5
                351256 [求助] 電動三輪車上牌需要哪些手續? 竹山縣_縣公安局 2022-11-5
                351184 [批評] 盤龍物業不履行職責 竹山縣 2022-11-2
                351169 [咨詢] 盼望早日用上天然氣 竹山縣_縣住建局 2022-11-2
                351166 [咨詢] 懇請督促施工方盡快完成道路建設 竹山縣_縣交通運輸局 2022-11-2
                351127 [咨詢] 公益性崗位人員是否屬于應屆生? 竹山縣_縣人社局 2022-10-31
                351087 [其他] 規范小黃車運行 竹山縣_縣公安局 2022-10-29
                351035 [其他] 魚嶺工業園施工便道不能安全通行 竹山縣_縣交通運輸局 2022-10-27
                350969 [咨詢] 關于辦理獨生子女證的咨詢 竹山縣_縣衛生健康局 2022-10-24
                350957 [投訴] 小區改造盼加裝排煙管道 竹山縣 2022-10-24
                350941 [投訴] 陽光景苑小區房屋漏水住不成 竹山縣 2022-10-23
                350924 [建議] 管理小黃車規范運行 竹山縣_縣城管執法局 2022-10-22
                350745 [咨詢] 請問購房補貼什么時候到? 竹山縣 2022-10-15
                350744 [咨詢] 農村購房補貼什么時候能補下來? 竹山縣 2022-10-15
                奇米影视7777久久精品_久久精品女人天堂av麻豆_最新国产精品拍自在线播放_亚洲精品国自产拍在线观看