<em id="rdfn3"></em>

      <mark id="rdfn3"></mark>
          <form id="rdfn3"><th id="rdfn3"></th></form>

            <big id="rdfn3"><listing id="rdfn3"><dfn id="rdfn3"></dfn></listing></big>

                登錄 注冊
                溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
                留言查詢
                • 編號

                • 關鍵字

                發布留言
                我的留言
                個人資料
                修改資料
                編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
                351320 [咨詢] 投訴凌晨夜間裝修施工擾民 茅箭區 2022-11-8
                351297 [投訴] 京東一號小區大門口人車不分流 茅箭區 2022-11-7
                351186 [咨詢] 老舊小區改造,頂樓未做隔熱層 茅箭區 2022-11-2
                351165 [咨詢] 漢成國賓府幼兒園什么時候投入使用? 茅箭區 2022-11-2
                351157 [投訴] 恒大城二期小區內違建,開發商拒不拆除 茅箭區 2022-11-2
                351111 [咨詢] 茅箭區第二批招聘事業單位考試能否退費? 茅箭區 2022-10-31
                351060 [投訴] 人行道被人為劃線做停車場 茅箭區 2022-10-28
                351021 [投訴] 人行道被人為劃線做停車場 茅箭區 2022-10-26
                351003 [投訴] 芳華里9號樓2樓、13樓違建 茅箭區 2022-10-25
                350973 [批評] 河北路上的河岸人行道亂停放車輛誰來管? 茅箭區 2022-10-24
                350884 [咨詢] 有社工證書什么時候可以享受工資補貼? 茅箭區 2022-10-20
                350811 [求助] 泰山綠谷7號樓304違規建設戶外陽光房 茅箭區 2022-10-18
                350790 [投訴] 恒大城二期小區內違建,開發商拒不拆除 茅箭區 2022-10-17
                350789 [咨詢] 文昌路與北京路交叉口為何不把道路修通? 茅箭區 2022-10-17
                350756 [建議] 在東城之光現代城小區試點共同締造活動 茅箭區 2022-10-16
                奇米影视7777久久精品_久久精品女人天堂av麻豆_最新国产精品拍自在线播放_亚洲精品国自产拍在线观看