<em id="rdfn3"></em>

      <mark id="rdfn3"></mark>
          <form id="rdfn3"><th id="rdfn3"></th></form>

            <big id="rdfn3"><listing id="rdfn3"><dfn id="rdfn3"></dfn></listing></big>

                登錄 注冊
                溫馨提示:十堰市政府網上問政平臺已并入12345政務服務系統,請點擊“發布留言”前往新系統提交訴求,本系統僅用作歷史信件查詢,系統升級調整期間如遇辦件無法提交、查詢等問題,請致電12345。
                留言查詢
                • 編號

                • 關鍵字

                發布留言
                我的留言
                個人資料
                修改資料
                編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
                351201 [咨詢] 龍門工業園東風小康前面馬路上亂停亂放 十堰經濟技術開發區 2022-11-3
                351074 [求助] 國杰工貿有限公司門口路面破損嚴重 十堰經濟技術開發區 2022-10-28
                350688 [求助] 茂達花園流浪狗泛濫 十堰經濟技術開發區 2022-10-12
                350667 [咨詢] 壽康商業廣場項目怎么沒有動靜了? 十堰經濟技術開發區 2022-10-12
                350313 [批評] 望妥善解決白浪馬路二隊改水費用問題 十堰經濟技術開發區 2022-10-3
                350152 [咨詢] 聯系招商好鄰居入駐白浪開發區 十堰經濟技術開發區 2022-9-29
                350010 [投訴] 白浪中觀西路有兩只狗不拴繩 十堰經濟技術開發區 2022-9-28
                350009 [投訴] 白浪中觀西路路燈不亮了 十堰經濟技術開發區 2022-9-28
                349954 [咨詢] 汽配城搬遷預計何時啟動? 十堰經濟技術開發區 2022-9-27
                349953 [咨詢] 請問白浪萬達項目進展如何了? 十堰經濟技術開發區 2022-9-27
                349839 [投訴] 白浪祥安東城國際花園水質差 十堰經濟技術開發區 2022-9-24
                349584 [投訴] 白浪東環路世紀中遠工廠加工油漆環保問題 十堰經濟技術開發區 2022-9-16
                349536 [求助] 馬路村雅安小區遲遲辦不了不動產證 十堰經濟技術開發區 2022-9-15
                349338 [投訴] 自來水經常渾濁,無法使用 十堰經濟技術開發區 2022-9-12
                349224 [咨詢] 中秋節為什么要停三四十個小時的水? 十堰經濟技術開發區 2022-9-10
                奇米影视7777久久精品_久久精品女人天堂av麻豆_最新国产精品拍自在线播放_亚洲精品国自产拍在线观看